Заготовили 4 двухлитровые банки с соком и 6 трехлитровых банок с компотом. сколько литров сока и компота заготовили?

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 06:58
    0
    1) 4•2=8 (л)

    2) 6•3=18 (л)

    3) 18+8=26 (л)

    Ответ: 26 литров зоготовили