На соревнованиях по плаванию приглашены Родственники друзья и знакомые четвероклассников в бассейне 380 зрительских мест поболеть за участников 4 класса пришли 158 родственников это на 12 Человек меньше чем друзей Хватит ли места для знакомых если их 40 человек

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 14:25
    0
    158+12=170 друзей; 158 родственников; 158+170=328 всего друзей и родственников; 380-328=52 места для 40 знакомых