Школьном оркестре 7 девочек А мальчиков в 4 раза больше чем девочек Сколько всего детей в школьном оркестре На сколько больше мальчиков этого оркестре. надо решить задачу

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 06:41
    0
    1) 7*4=28 - мальчиков

    2) 7+28=35-всего

    3) 28-7=на 21 мальчик