В школьном оркестре 7 девочек а мальчиков в 4 раза больше чем девочек Сколько всего детей в школьном оркестре? На сколько больше мальчиков в этом оркестре чем девочек

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 21:26
    0
    девочек: 7

    мальчиков: 7*4=28

    всего детей в школьном оркестре: 7+28=35

    На сколько больше мальчиков в этом оркестре чем девочек? 28-7=21