Школьном оркестре 7 девочек А мальчиков в 4 раза больше чем девочек Сколько всего детей в школьном оркестре На сколько больше мальчиков в этом оркестре чем девочек

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 19:39
    0
    1) 7*4=28 (м)

    2) 7+28=35 (д) всего в оркестре

    3) 28-7=21 (м) больше чем девочек