Найдите значения удобным способом 140 - (8+5) * 5 (9+7) * 8-32-16

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 15:13
    0
    =140-40+25+72+56-32-16=125+30=155
  2. 26 марта, 17:15
    0
    8+5=13*5=65

    9+7=16*8=128-32=96-16=80

    140-65=75

    75+80=155