Реши уровнения c+17=49,65-х=31, b-8=52

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 07:01
    0
    1. с+17=49

    с=49-17

    с=32

    2.65-х=31

    -х=31-65

    -х: (-1) = - 34: (-1)

    х=34

    3. b-8=52

    b=52+8

    b=60

    ?