Напишите разность и частное двух чисел 14+n и n+36

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 07:32
    0
    (14 + n) - (n + 36) = 14 + n - n - 36 = - 22 (14 + n) : (n + 36)
  2. 21 июля, 08:43
    0
    (14 + n) - (n + 36) = 14 + n - n - 36 = - 22

    (14 + n) : (n + 36)