Как решить пример по действиям 28+13+12

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 18:17
    0
    (28+12) + 13=40+13=53

    28+12=40

    40+13=53
  2. 14 февраля, 19:55
    0
    1 действие.

    28+13=41

    2 действие.

    41+12=53

    28+13+12=53

    Удачи!