701*901-83200:208 + (20000-18904) * 99 Решите прошу!

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 14:17
    0
    1) 20000-18904=1096 2) 701*901=631601 3) 83200:208=400 4) 1096*99=108504

    5) 631601-400=631201 6) 631201+108504=739705