Как решить пример 701*901-83209 : 208 + (200000-18904) * 99

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 09:07
    0
    701*901-83209 : 208 + (200000-18904) * 99 = 18559704,9567

    1) 200000-18904=181096

    2) 701*901=631601

    3) 181096*99=17928504

    4) 83209:208=400,043269231

    5) 631601-400,04326923 = 631200,956731

    6) 631200,956731+17928504=18559704,9567
  2. 21 апреля, 10:08
    0
    701 * 901 - 83 209 : 208 + (200 000 - 18 904) * 99 = 18 559 704.95673