701 * 901-83200:208 + (20000-18904) * 99

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 06:07
    0
    Ну в чем дело?)

    (701x901) = 631601 - 1 действие

    (83200:208) = 400 - 2 действие

    631601-400=631201 - 3 действие

    (20000-18904) = 196 - 4 действие

    1096x99 = 108504 - 5 действие

    631201+108504=739705
  2. 30 июля, 06:51
    0
    1) 20000-18904=1096

    2) 701*901 = 631601

    3) 83200:208 = 400

    4) 1096*99 = 108504

    5) 631601-400 = 631201

    6) 631201 + 108504 = 739705