Длина пряумоколткика поля 300 м а ширина 200 м. найдите площадь поля и выразите и выразите её в арах и в гектаров

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 16:55
    0
    S=a*b=300*200=60000 м2

    60000 м2 = 600 ар

    60000 м2 = 6 га