Упростите выражение у+6 у-2 у

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 17:53
    0
    7 у-2 у=5 потому что у это 1
  2. 24 мая, 18:37
    0
    3y*6-2=3y*4=12y yfgbcfk vbybvev 20 cbvdjkjd