За полчаса поезд сапсан проехал 80 км. Сколько километров он проедит за час если увеличит скорость на 10 км в час

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 13:20
    0
    1) 80*2=160 (км) - за час с былой скоростью

    2) (80+10) * 2=180 (км)