1200*100-900:10=? 23*23+954:3=? (1006-265) : 3=?

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 21:49
    0
    №1 1) 1200*100=120000

    2) 900:10=90

    3) 120000-90=119910

    №2 1) 23*23=529

    2) 954:3=318

    3) 529+318=847

    №3 1) 1006-265=714

    2) 714:3=247
  2. 2 сентября, 23:46
    0
    1) 1200*100-900/10=119910

    2) 23*23+954/3=647

    3) (1006-265) / 3=250