За пол часа поезд " Сапсан " проехал 80 км. Сколько километров он проедет за час, если увеличит скорость на 10 км/ч?

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 04:44
    0
    170 километров проедет поезд
  2. 1 июля, 05:46
    0
    80 : 1/2=160 км/ч

    160+10=170 км/ч

    170 * 1 = 170 км проедить за 1 час