Задача. за полчаса поезд сапсан проехал 80 км. Сколько километров он проедет за час, если увеличит скорость на 10 км/ч?

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 08:29
    0
    80*2=160 км/ч

    160+10=170 км/ч

    170 км/ч * 1 час = 170 км
  2. 11 июня, 09:56
    0
    80 км+80 км + (10*2) = 180 км.