Найдите длину отрезка если 2/4 его длина 16 см

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 09:54
    0
    16*4=64

    64:2=32

    если сократить дробь 2/4=1/2, 16*2=32
  2. 16 августа, 10:24
    0
    1) 16:2=8

    2) 8*4=16

    вродь так