У маши и вити вместе 29 конфет. Увити на 7 конфет меньше, чем у маши. Сколько конфет у Вити?

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 05:40
    0
    X+x-7=29

    2x=29+7

    2x=36

    x=18

    29-18=11

    у Кати 18

    у Вити 11