Вика купила 8 кг конфет по 90 р за 1 кг сколько кг конфет по 60 р она сможет купить за эти же деньги

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 00:50
    0
    1) 90*8=720 (р.) - заплатила Вика.

    2) 720:60=12 (кг)

    Ответ: 12 кг она сможет купить.
  2. 1 апреля, 04:17
    0
    90*8=720 (р.)

    720:60=12 (кг)