Упростите отношение 15 : 9/20

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 17:34
    0
    15 : 9/20

    15*20/9

    5*20/3

    100/3

    33 1/3
  2. 28 мая, 19:37
    0
    15 : 9/20 = 15*20 / 20 : 9 / 20 = 300/20 : 9/20 = 300 : 9 = 100 : 3