Занято 65% всего поля после чего осталось 105 га найдите площадь всего поля.

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 15:42
    0
    1) 100-85=35%-не засеяно

    2) 105:35*100=300 (га) - площадь всего поля

    Ответ: 300 га.