Решить уравнение 34 плюс икс равно 98 минус 23

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 19:53
    +1
    34+x=98-23=75

    34+x=75

    x=75-34

    x=41
  2. 12 июля, 20:09
    +1
    34+x=98-23 X = 75-34 X = 41