Всадник за час проехал расстояние 24 км. Какое расстояние он приехал за 3 ч?

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 02:10
    0
    1) 24*3=72 (км) - проехал за 3 часа.

    Ответ: 72 км.
  2. 2 мая, 03:30
    0
    24 км/ч умножить на 3 ч=72 (км)

    Ответ: 72 км проехал всадник за 3 часа.