Вычислить в обратном направлении?:2*3+15:12=2

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 08:58
    0
    X:2*3+15:12=2

    x=2*12-15:3*2

    x=24-15:3*2

    x=9:3*2

    x=3*2

    x=6

    Ответ: 6