2) 0,1 х+2 х+3,15 = 5,5125

3) 4 а + 15 а - 3,4 = 54,74

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 00:00
    0
    2) 0,1 х+2 х+3,15=5,5125

    2,1 х=5,5125-3,15

    2,1 х=2,3625

    х=1,125

    3) 4 а+15 а-3,4=54,74

    19 а=54,74+3,4

    19 а=58,14

    а=3,06