Вычислите периметр треугольника со сторонами 6 см, 5 см, 4 см.

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 22:49
    0
    6 см+5 см+4 см=15.

    Ответ: периметр равен 15 см.

    изи
  2. 29 августа, 23:13
    0
    Периметр=6+5+4=15 см по формуле P=a+b+c