У Коли есть 6 комплектов открыток по 11 открыток в каждом. У Миши на 14 открыток меньше. Сколько открыток у Коли и Миши

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 11:01
    0
    6*11=66 (открыток) - у Коли

    66-14=52 - (открытки) у Миши
  2. 11 ноября, 13:31
    0
    1) 6*11 = 66 - Открыток у Коли

    2) 66-14=52 (Открытки у Миши

    Ответ: 66 у Коли, 52 уМиши