Решите У Коли есть 6 комлектов открыток по 11 открыток в каждом У Миши на 14 открыток меньше Сколько открыток у обоих ребят

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 00:53
    0
    11*6=66 (У Коли)

    66-14 = 52 (у Миши)

    66+52 = 118 (у обоих)