У Коли есть 6 комплектов открыток по 11 открыток в каждом. У Миши на 14 открыток меньше. Сколько открыток у обоих ребят вместе?

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 03:36
    0
    1) 6*11=66 (открыток) у Коли 2) 66-14=52 (открытки) у Миши 3) 66+52=118 (открыток) у ребят Ответ: У ребят всего 118 (открыток)