Найди значения выражений удобным способом 140 - (8+5) * 5, (9+7) * 8-32-16, (4+8) * 3 + (7+16) * 4, 42 / (202-195) + 8*6

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 11:06
    0
    8+5=13

    13 х5=65

    140-65=75

    9+7=16

    16 х8=128

    128-32-16=80

    4+8=12

    12 х3=36

    16+7=23

    23 х4=92

    36+92=128

    202-195=7

    42/7=6

    6 х8=48

    6+48=54