Найди значения выражений удобным способом.

140 - (8+5) * 5;

(9+7) * - 32-16;

(4+8) * 3 + (7+4) * 4;

42: (202-195) + 8*6.

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 15:26
    0
    140 - (8+5) * 5=140-65=75

    (9+7) * 32-16=512-16=496 - ?

    (4+8) * 3 + (7+4) * 4=36+44=80

    42: (202-195) + 8*6=7+48=55