Решите уравнение: 16-2 (4x-1) = 2x

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 01:47
    0
    16-2 (4 х-1) = 2 х

    16-8 х+2=2 х

    8 х-2 х=-16-2

    6 х=-18

    х=-18:6

    х=-3