Сколько минут в содержится в 28/45 части суток

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 03:09
    0
    В сутках 24 часа, а в часе 60 минут.

    24 * 60 = 1440

    1440 / 45 = 32

    32 * 28 = 896 минут.
  2. 27 февраля, 03:40
    0
    896. в части суток содержится