Из Москвы в Санкт-Петербург отправился поезд со скоростью 80 км/ч

одновременно отправился другой поезд с Санкт-Петербурга в Москву со скоростью 85 км/ч Какое расстояние будет между поездами через 6 часов если расстояние от Москвы до Санкт Петербурга 705 км.

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 04:58
    0
    1) 80*6=480 (км)

    2) 85*6=510 (км)

    3) 510+480=990 (км)

    4) 990-705=285 (км)

    Ответ: расстояние между поездами 285 километров