Помогите решить уравнение. х+340=880

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 07:33
    0
    Х=880-340

    х=540

    Проверка: 540+340=880.
  2. 20 сентября, 08:40
    0
    Х+340=880

    х=880-340

    х=540

    Проверка:

    540+340=880

    880=880