Решите уравнения 213 * (x-89) = 9585

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 03:31
    0
    213 х - 18957=9585

    213 х = 9585+18957

    213 х = 28542

    х = 28542:213

    х=134
  2. 15 октября, 04:27
    0
    213 * (х-89) = 9585

    х-89=9585:213

    х-89=45

    х=89+45

    х=134