Решить уравнения 213 * (х-89) = 9585

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 07:24
    0
    213 * (x-89) = 9585

    x-89=9585:213

    x-89=45

    x=89+45

    x=134

    213 * (134-89) = 9585

    Ответ: 134
  2. 6 октября, 07:33
    0
    213 * (x-89) = 9585

    x-89=9585:213

    x-89=45

    x=45+89

    x=134