Помогите решить уравнение

213 * (х-89) = 9585

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 15:05
    0
    213 * (х-89) = 9585

    х-89=9585:213

    х-89=45

    х=89+45

    х=134

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з
  2. 14 ноября, 16:32
    0
    Обе части делим на 213 и получается х-89=45 потом из левой части переносим 89 в правую часть и получается х=134