Решить уравнение 213 * (x-89) = 9585

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 14:40
    0
    213 х-18957=9585

    213 х=9585+18956

    213 х=28542

    х=134
  2. 9 июня, 17:09
    0
    213 * (х - 89) = 9585

    х - 89=9585:213

    х - 89 = 45

    х = 89 + 45

    х = 134