Ширина прямоугольника в 2 раза меньше длины. найти площадь прямоугольника если ширина равна 6

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 22:52
    0
    6*2=12 длина 12*6=72 площадь
  2. 29 ноября, 01:14
    0
    6/2=3 ширина

    6*3=18

    думаю так