Y+3 11/52=8 7/39

решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 03:11
    0
    У+3 11/52 = 8 7/39

    y=8 7/39 - 3 11/52

    y = 319/39 - 167/52

    y = 11276/156 - 501/156

    y=775/156

    y=4 151/156