Два поезда шли с одинаковой скоростью один был в пути 7:00 второй 5:00 первый Поезд проехал на 120 км больше второго поезда Какое расстояние проехал каждый поезд

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 17:57
    0
    1) 7-5=2 час - 120 км

    2) 120:2=60 км - 1 час

    3) 7*60=420 км - проехал первий поезд

    4) 5*60=300 км - проехал второй поезд