Два поезда шли с одинаковой скоростью. Один был в пути 7 ч - второй 5 чисов. Первый поезд проехал на 120 км больше второго поезда. Какое расстояние проехали каждый поезд?

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 13:46
    0
    7-4=3 время 138:3=46 км/ч скорость каждого поезда 46*4=184 км проехал первый поезд 46*7=322 км проехал второй поезд ответ: 184 км, 322 км