Первый турист проехал на велосипеди 7 ч проезжая в час 9 км второй турист ехал столько же часов со скоростю 14 км ч насколько меньше километров проехал первый турист чем второй

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 11:00
    0
    7*9=63 км проехал первый

    14*7=98 км проехал второй

    98-63=35 км меньше проехал 1
  2. 12 апреля, 11:11
    0
    1) 7*9=63 (км) первый турист

    2) 14*7=98 (км) второй турист

    3) 98-63=35 (км) больше

    Ответ: больше на 35 км