2 х-4 (х+7) = 3 (2-х)

решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 10:07
    0
    2x-4 (x+7) = 3 (2-x)

    2x-4x+28=6-3x

    x=22
  2. 23 января, 11:56
    0
    2 х-4 (х+7) = 3 (2-х)

    2x-4x-28=6-3x

    -2x-28=6-3x

    -2x+3x=6+28

    x=34