Упрости отношения 26:12 7.2:0.8 0.15:0.5

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 03:42
    0
    26/12=13/6

    7.2/0.8=72/8=9

    0.15/0.5=1.5/5=0.3
  2. 18 декабря, 05:41
    0
    26:12=13:6

    7.2:0.8=0.9:1

    0.15:0.5=0.3:1