Решите уравнение 100001 - (x+44864) = 31587

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 22:52
    0
    100001 - (х+44864) = 31587

    100001-х-44864=31587

    55137-х=31587

    55137-31587=х

    х=23280