100001 - (x + 44864) = 31587

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 20:17
    0
    Это и есть ответ 23550
  2. 2 марта, 21:35
    0
    100001 - x - 44864=31587

    -х = 31587 - 100001 + 44864

    х=100001 - 31587 - 44864

    х=23550